Главная / Воскресная школа / Жизнь школы
Итоги конкурса «Храм души моей»
В международный день защиты детей 1 - го июня воспитанники Воскресной школы Христорождественского храма деревни Осташково приняли радость участия в подведении итогов конкурса <<Храм души моей>>.

После благодарственного молебна ребята услышали слово священника о дивной радости участия в конкурсе, духовном единении приходов, опыте знакомства ребят из разных Воскресных школ друг с другом.

После подведения итогов созидательного конкурса некоторые из наших воспитанников заняли призовые места в номинации творческих работ и рисунка: Фотиния Рылеева - 1 место, Анастасия Пономаренко - 2 место, Анастасия Бычкова - 2 место. Все остальные участники были награждены дипломами участников.

После церемонии награждения ребята соприкоснулись с красотою пения праздничного концерта и возможностью поделиться своими радостями и восторгом за вкусной трапезой.

Сердечная благодарность всем организаторам и участникам духовно объединяющего и творчески созидающего конкурса "Храм души моей"!