Главная / Воскресная школа / Жизнь школы
Выпускной праздник в воскресной школе
Радостно, восторженно, улыбчиво и для каждого выпускника волнительно совершился выпускной акт Воскресной школы Христорождественского храма деревни Осташково.

Столько было трепетных тревог и переживаний преподавателей, родителей и воспитанников начальных классов при подготовке к выпускному дню. Позади три года обучения в начальных классах Воскресной школы. Годы радости познания духовного образования, вдумчивого воцерковления, творческого созидания и опыта верной дружбы.

После благодарственного молебна и напутственного слова настоятеля прихода священника Виталия Кулешова все воспитанники начальных классов получили красивые свидетельства о том, что они прошли курс обучения начальных классов приходской Воскресной школы. От прихода были вручены благодарственные письма и памятные подарки всем активным членам родительского комитета. Особенно теплые слова благодарности сказаны директору Воскресной школы Вуколовой Валентине Григорьевне за столько лет жертвенного духовного созидания. С добрым сердечным поклоном было обращено слово к постоянным участникам всех приходских праздников и торжеств творческой группе "Земстии", которые и в этот день показали свою новую театральную постановку.

Выпускная трапеза просто изобиловала разного рода вкусностями и пряностями (вот уж родители постарались для своих чад)!

Грусти расставания не было, так как все наши светлые выпускники изъявили желание и дальше продолжать духовное познание в старших классах Осташковской церковно - приходской Воскресной школы!

Помоги вам всем Господи!