Главная / Творческая мастерская "Земстии"
Альбом "стопудовдрузья"
Альбом "стопудовдрузья" записан в 2017 году и вышел 13 января 2017 года. В издание вошли 39 треков. Весь материал записан на аналоговом оборудовании.

Подарочное издание называется "шоколадный". В него вошли три CD - "песочный","шоколадный" , "пурпурный"+ календарь на 2018 год(авторская работа). Альбом посвящён вокалисту, актёру Алексею Игнатову.

Над проектом работали: гитара - Алексей Коломейцев, бас гитара - Игорь Котаев, барабаны - Владимир Дерябкин, клавиши - Валеоий Полосьмак(Сошкин), вокал - Алексей Игнатов(в записи), вокал - Роман Береснев, вокал -Олег Зуев, вокал - иеродиакон Рафаил, бек вокал - Ольга Сычёва.
Тексты песен: Татьяна Гордеева, Дмитрий Борисов, Валерий Полосьмак. композитор:-Валерий Полосьмак(Сошкин).
Сведение, мастеринг:
Александр Крошенинников.

Подарочное издание распространяется исключительно на благотворительной основе. Приобрести можно за свечным ящиком или в воскресной школе при Христорождественской церкви.

angel from ZEMSTII-Valery Polosmak on Vimeo.

two oars from ZEMSTII-Valery Polosmak on Vimeo.