18.12.2016 | Совместная запись СD - диска рождественских песнопений

18 декабря воспитанниками воскресной школы Христорождественского храма д. Осташково совместно с воскресной школой Владимирского храма г. Мытищи состоялась запись CD-диска рождественских песен и песнопений.

После общей молитвы, были совместно записаны ряд праздничных песнопений, которые исполняются на рождественских богослужениях, и особенно полюбились прихожанам.  Далее, каждый коллектив исполнял рождественские песни и колядки индивидуально. По-детски трогательно и проникновенно из уст младших участников звучали рождественские стихотворения.

Выражаем особую благодарность  организаторам события: настоятелю храма Рождества Христова иерею Дионисию Попову,  руководителю детского хора нашего храма Лие Никулиной, руководителю детского хора Владимирского храма Марине Румянцевой, творческой мастерской "Земстии", а также всем участникам и их замечательным родителям!

С наступающим Рождеством.