11.03.2016 | Посещение X Дня православной молодежи Московской области
В пятницу 11 марта молодежная группа Христорождественского храма деревни Осташково приняла активное участие в X Дне православной молодёжи Московской области, проходивший в городе Чехове.
Участники с руководительницей Лией Никулиной ознакомились со стендом, подробно отображающим жизнь православной молодёжи Мытищинского церковного округа, представленный священником Симеоном Банковым, погрузились в радость народных гуляний масличной недели, откушали настоящей солдатской каши прямо из полевой кухни, полакомились румяными блинами, попробовали свои силы в спортивных состязаниях в меткости метания мяча, перетягивания каната, с большим интересом посмотрели фотовыставку молодых фотографов "Подмосковье Православное".

Радости, восторга и впечатлений всем делегатам приходской молодёжи хватило с избытком!