28.02.2016 | Посещение концерта Владимира Моторина
28 февраля в воскресенье прихожане и воспитанники церковно - приходской воскресной школы Христорождественского храма деревни Осташково посетили Концертный зал имени П. И. Чайковского.
В концертной программе принимали участие: бас Владимир Маторин - солист Государственного академического Большого театра России, народный артист России, кавалер орденов "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней.

Аккомпанировал знаменитому певцу - Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова, под управлением народного артиста России, дирижёра Владимира Андропова.
Оркестр был создан в 1919 году. Уникальные звучание народных инструментов, культура звука, высочайший уровень профессионального исполнительского мастерства позволяет оркестру занимать почётное место в ряду ярчайших явлений русского искусства.

Все посетившие этот удивительный концерт, получили незабываемые впечатления красоты, восторга и радости!

Приход Христорождественского храма деревни Осташково выражает сердечную благодарность и признательность всем добрым помощникам и благотворителям, при участии которых, стало возможным это светлое событие!