13.02.2016 | Спектакль для юных зрителей "Горшок-теремок" в Осташково
В субботу 13 февраля к юным прихожанам Христорождественского храма деревни Осташково приехал Московский театр кукол "Тут и Там" с программой эксклюзивного детского утренника с участием оригинальных кукол "Горшок-теремок", приуроченной к Дню православной молодёжи.
Яркая, живая, эмоциональная игра актёров, вызывающая радостный отклик и активное участие юных зрителей в зале, не оставила никого равнодушными!
В честь празднования церковью Дня православной книги, приуроченного к появлению первой книгопечатной книги на Руси - "Апостол", все участники детского утренника смогли познакомиться со старинными приходскими метрическими и богослужебными книгами, представленными в экспозиции краеведческого музея прихода. Закончилась насыщенная детскими эмоциями и восторгами радость дня - сладостями, чаем и конфетами!