13.10.2015 | Встреча с сотрудниками ЗАО "Виктория"
Во вторник 13 октября под светлую радость праздника Покрова Божией Матери на приходе Христорождественского храма деревни Осташково состоялась, уже ставшая традицией, встреча с сотрудниками ЗАО "Виктория".
В данном коллективе, возглавляемой доброй прихожанкой храма Галиной Гапоновой, работают в основном женщины, которые всегда с благодарностью помогают приходу в уборке храма и благоукрашении церковного ландшафта.

После совместного молебна настоятель прихода священник Виталий Кулешов сердечно поблагодарил добрых тружениц за активную и созидательную помощь приходу с пожеланиями всему их дружному коллективу светлого Покрова и заступничества Божией Матери.
После осмотра церковно - приходского краеведческого музея общение продолжилось в светлой трапезной, где социальный работник прихода Зинаида Борисова читала внимательным слушателям собственные стихи и пела русские народные песни.