01.04.2015 | Группа милосердия "Добродел" из Осташково в Мытищинском доме - интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов
1 апреля приходская группа милосердия "Добродел" Христорождественского храма деревни Осташково Мытищинского церковного округа посетила с творческой программой "Мытищинский дом - интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов".

Активные участники группы милосердия Зинаида Борисова и Виктория Жигарева пели песни военных лет, читали стихотворения собственного сочинения для благодарных пожилых людей. Почти все проживающие в доме - интернате, это ветераны войны и участники трудового фронта, поэтому, в канун празднования юбилея Победы, особенно интересно было услышать маленькую историю личного подвига каждого человека.

Встреча завершилась поздравлением и традиционным вручением приходских подарков с обещанием обязательно увидеться вновь.